Презентация книг

04 апреля 2016

Презентация книг

В рамках «Дней Заполярья – 2016» состоялись презентации новых книг. Под занавес в 2015 года в национальном книжном издательстве «Бичик» по заказу администрации Жиганского национального эвенкийского района и при финансовой поддержке Государственного комитета по национальной политике Республики Саха (Якутия) были изданы замечательные издания – «Олох далайыгар» автора Ивана Егоровича Алексеева – Хомус Уйбаана и «Рисуют дети заполярного Жиганска» составителя Людмила Николаевна Степановой. Эти два издания стали прекрасным подарком для всех читателей в Год литературы в Российской Федерации. Специально с целью проведения презентации авторы – составители приехали в Жиганск. В очень теплой дружеской обстановке состоялась встреча друзьями, коллегами, учениками и их родителями. Мы надеемся, что издания книг найдут своего читателя и будут долгие годы напоминать о чудесных мгновениях.

Информацию подготовила Константинова М.Е.