25 лет на рынке труда

22 ноября 2016

25 лет на рынке труда

В этом году государственная служба занятости  отметил 25-летие со дня основания. Прошло четверть века, как стоим на рубеже нованиязанятости населения и летие со дняпринятия ниямм и прогамм дополнительных мер по снижению на пряженности на рынке труда защите интересов безработного и незанятого  населения.

Центр занятости населения, чтоб увековечить историю становления и развития службы выпустил юбилейную брошюру по случаю 25-летия со дня образования в Жиганском районе.

Торжественная презентация юбилейного издания «25 лет на рынке труда»  был представлен руководителем центра занятости населения Ивановой Кюнней Егоровной  во время открытия первого районного профориентационного Форума  «Твой ВЫБОР – твое БУДУЩЕЕ».

В данном сборнике собраны материалы, рассказывающие о развитии деятельности службы занятости в разные годы, представлены фотографии, рассказывающие об основных направлениях службы по оказанию содействия занятости населения в реализации программ государственных программ и программ, дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда, также собраны отзывы, воспоминания работников, ветеранов, работодателей и участников мероприятий.

Первые экземпляры были вручены главе администрации МР «Жиганский НЭР» Мандарову А.Е., представителям администрации муниципальных образований, ветерану службы занятости Афанасьевой В.В. и работодателям партнерам.

Руководитель, К.Е.Иванова

22 ноября 2016г.