Месячник по охране труда

02 Мая 2017

Месячник по охране труда

В рамках проведения месячника охраны труда в РС (Я) и в целях усиления работы по дальнейшему сокращению количества несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, улучшению условий труда работников организаций, в Жиганском районе проведен районный конкурс по обеспечению условий и охраны труда работников под девизом «Условиям труда работников – особое внимание».

Основными критериями конкурса:

- общее количество проведенных мероприятий во время месячника;

- освещение в средствах массовой информации;

- обновление уголка по охране труда;

- обновление НПА.

В конкурсе приняли участие 11 учреждений района. По итогам конкурса первое место заняло МБОУ «Жиганская СОШ» (Мищук И.А.), Л.П.),второе место занял МБДОУ д/с «Орончикан» (заведующая – Фёдорова И.С.), третье место занял МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» (директор – Корякина Л.П.).Победители награждены грамотами и ценными призами.

Информация подг. Владимирова Ф.С., главный специалист по охране труда МР «Жиганский НЭР»